Подскажите темы для разговора в немецкой семье (поездка по обмену)

Olga Kadochnikova Ученик (208), закрыт 11 лет назад
Жить в семье буду всего 3 дня, это мероприятие входит в поездку с образовательной целью, где предполагается 2-х недельное обучение в немецкой школе с немецкими детьми. Я попадаю в семью к одной из учениц школы.
Подскажите основные темы для разговора в немецкой семье, которые легко развить и поддержать. И о чём и как общаться с девочкой, её родителями и 8-ми-летней сестрой.
С девочкой возраст одинаковый. 14 лет.
И последнее, дайте советы, как лучше всего себя вести, как себя преподать.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вадимовна Гуру (2608) 11 лет назад
спроси у них о культуре страны, как они относятся к Гитлеру: D,спроси, смотрели ли они футбол. (сегодня германия-греция)
Остальные ответы
Kloppo Мастер (1571) 11 лет назад
Бундеслига и Октоберфест.