«Нужна помощь»
Соседка моей бабушки-ведьма, да-да самая настоящая ведьма. Так вот, с тех пор как бабушка узнала про её "6-ое чувство", ведьма ей делает всякие пакости (самая первая пакость-это смерть моего дедушки), ещё она кидает бабушке во двор булавки (правда я не знаю зачем) , делает узлы на своем заборе, а ещё она может позвонить по телефону и молчать при этом шептать какую то очередную пакость, а сегодня я была у бабушки и мы увидели что та ведьма поставила крест такой большой в сторону бабушкиного двора! от сучка мне честно хочется её прибить, хоть она и старше меня! Мне кажется что она хочет убить мою бабушку только из-за того что бабушка знает про её так называемою тайну! Помогите!
А ещё я сегодня от бабушки узнала что ведьма- мама моего дяди, а мой дядя брат двоюродный моего папы! Капец!
я знаю про дядю это лишнее но всё-же жутко
Защиту ставте на дом и на жителей.
Можно к Ведьме подойти и обматерить ее помогает. поставить зеркала во дворе, отражающей стороной к ведьменной хате.