Сколько весит каток ???

По совету Юленьки, выкладываю историю.

Вчера наблюдал забавную картину с балкона. Дорожники ремонт делали. Ну нарыли ямок в асфальте на месте трещин, наклали асфальт туда и собрались было катком все это прикатать. А тот сломался, не заводится

Они не долго думая, бросили все это дело, пошли в тенек под лерево и стали что то пить. Чай наверное ))

Тут через час приезжает Волга, отттуда вылетает судя по всему их начальник и начинает на всю улицу матюгать этих мужиков.

В итоге в следующие пол часа наблюдал как 8 мужиков -ремонтников толкают каток вперед-назад под бурные возгласы начальника, пока весь асфальт не укатали

вот она сила русского мата ))

Юле привет !!

Дополнен

Пы. Сы. - Фото не мои ))

Ничего себе, сила русского мата: )
А катки бывают разные... от 5 до 20 тонн.

Источник: А есть и ручные, малютки:)))

Сначала ответ на встречный вопрос: если за рулем будет Монтойя, то он не долго просидит за рулем. Ему проще бегать вокруг катка, чем ехать со скоростью 0, 01 км ч.

Ну и ответ на основной вопрос: Юля, не стейсняйся, что ты толкала каток)
Как известно, при помощи кайла и такой-то матери дела и делаются))))

Ща все решат, что я каток толкала))))) )
Я, конечно, многое умею, но меня хватает на перенос
50кг мешков с цементом и всё!

Источник: встречный вопрос: КАКАЯ СКОРОСТЬ БУДЕТ У КАТКА ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ЗА ЕГО РУЛЁМ НАХОДИТСЯ МОНТОЯ????

ну вот эток красавец весит 14 тонн 200 кило...

Ну раз уж толкали, значит не так уж много и весит!