Достали соседи!

Ляйсан Ученик (180), на голосовании 12 лет назад
Мама живет в доме двухквартирном. Соседи с кринимальным прошлым устроили притон, ночами спать не дают, еще и водкой паленой торгуют. "Менты" дают только администр. наказания в 200 рэ! Они нам еще и угрожают, когда ночью просишь прекратить галдеж... Вообщем нужен какой то заговор или чето покинуть, чтоб эти уроды свалили. У меня маленькая дочка, поэтому нужно "такое", чтоб и мне не вернулось потом. Посоветуйте!
Голосование за лучший ответ
Александр Парапсихолог Мыслитель (8252) 12 лет назад
Такого заговора нет. Есть черная магия, которая вам выйдет боком. Вызывайте каждый раз полицию и пишите заявление. Штрафы сейчас большие.
1234 1234 Ученик (49) 12 лет назад
а не вариант выйти на улицу, на пикеты отстаивать свои права? а то сразу заговоры... выходи на улицы и начинай прогонять этих мразей из СВОЕЙ страны!
Владимир Ахтямов Мудрец (12921) 12 лет назад
есть такие средства. не заговором единым но тем не менее, это с родни как квартирантов выселять. разъедутся и сами не пойсмут. но не совсем простое предприятие и вапм оно в затраты упрется. сами откуда ввы?
милена Просветленный (47072) 12 лет назад
могу посодействовать вам. но это черная магия
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141373) 12 лет назад
у ментов есть такая служба --внутренней безопасности, советую к ним обратится и есть отдел по борьбе с наркотиками.