Помогите перевести из pdf в word. Общая электротехника с основами электроники Данилов И. А. , Иванов П. М. плииииз

Вариант 1.
Если формат PDF достаточно новый, то в программе, способной отобразить файл в этом формате обычно есть возможность "выделить текст". Выделенное скопировать и перенести в Ворд.

Вариант 2.
Если не выходит по первому варианту, то остаётся применять программу распознавания текста (оптическое распознавание символов) : самый распространённый пиратский FineReader или свободная и бесплатная CunieForm.

Есть прога такая ) Adobe Acrobat Pro