аминокислоты. подскажите. что лучше взять: Super Amino 4800 от DYMATIZE NUTRITION или же BCAA Capsules от POWER SYSTEM

Дмитрий Балахонов Гуру (3608), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (347677) 12 лет назад
Это пресспрот от Диматайза, а другие - уже категория: ВСАА. Что вам нужно ВСАА или полный комплекс аминокислот.
Из полных комплексов: Amino9000 for "Olimp" отличные или Amino 4600 for "Vitalife".
Остальные ответы
Анна З Знаток (439) 12 лет назад
Я пью супер амино уиром и вечером, бцашки перед тренькой и сразу после
Максим Шевцов Мудрец (15147) 12 лет назад
BCAA конечно. Комплексные аминокислоты - это зачастую просто прессованный протеин.
111111111111111111 Ученик (200) 8 лет назад
от чего растут то мышцы от аминокислот или BCAA????