Помогите подделать печать на справке медицинской

нужно число поменять и чтоб печать стояла у самой не получаеться

ПОмогите сделать печать (штамп) поликлиники.... очень-очень надо... пыталась через "Штамп",чет не получается.

CorelDRAW тебе в помощь... фотополимер и экспокамера ))) да в любой конторе которая штапмы делает тебе за 1000 рублей сделают эту печать))))

Сходи снова в поликлинику и не майся. Если подделку обнаружат мало не покажется

а статья уголовного кодекса - там все написано...

а твоей дурей башке известно что это подделка документов и это может очень плохо закончится?

Это уголовное преступление, между прочим.