Едариум

Мед- это быстрые углеводы или медленные?

Мед - смесь глюкозы и фруктозы - быстрые углеводы.

Мед - это прежде всего ПОЛЕЗНО!! ! Ну НЕТ в мире Флоры и Фауны более полезного и ценного продукта питания! По своему составу (микро и макро элементов) он на 95 % приближается к составу человеческой крови (здорового человека) .
Я меду могу петь дифирамбы и оды

если натощак ежедневно съедать 1 (всего одну) чайную ложечку меда и запивать одним стаканом воды - вашему иммунитету не будут страшны вирусные инфекции, мозговая деятельность не будет подвержена отупению, а для сосудов неведом станет атеросклероз!!!

Мед- это очень быстрые углеводы.

быстрые

быстрые, но полезные! мед полезнее сахара