перестал гореть ближний свет в правой фаре ваз 2107 предохранитель и лампочка в норме. Дальний свет работает. что делать?

tommi Знаток (463), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
штекер шевелил, окислений нет.
самые простейшие шаманства делал ((
лампочки местами менял, всёровно не пашет.
Дополнен 12 лет назад
визуально всё отличное.
Лучший ответ
Александр Королев Просветленный (37008) 12 лет назад
Посмотри + на подходе к лампе фары. ( Пробник - на ближайший, + на подход) Потом - проверь минус . Если всё нормально - и лампа не горит - то лампу меняй, новая - не значит хорошая. Если + не приходит, и предохранитель в норме - ищи в проводке от косы под капотом. Переключатель на руле и главный - не причём. Он даёт разводку на ближний-дальний, а не по сторонам. Стороны идут через блок предохранителей. Посмотри ещё сам штекер, прозвони на прокручивании ( на фаре) . Было как-то, что на заводе зажали контакт клеммы по изоляции. Если кто-то в блок совался - посмотри и блок изнутри, там не долго открутить, на классике блок с индевидуальным подключением, может + не уходит от блока.
Остальные ответы
Igornik Просветленный (34577) 12 лет назад
переключатель на рулевой колонке может не срабатывает или провод к лампочке скорее всего перержавел. Тестером замерьте приход 12в на разьем лампочки
_Warlock_ Оракул (80657) 12 лет назад
Нарушение в проводке. Если хоте-вам могут сказать что виноват Эл колайдер-но сути это не поменяет!
Василий Марэськин Гуру (3002) 12 лет назад
Чудес на свете не бывает . Поверяй лучше . См . эл. схему .