Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти недописанное, но сохраненное письмо в программе @mail.ru?

СПА Ученик (109), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я почему-то надеялся на мгновенный ответ! а не ожидать три дня.. .
Вот у Юленьки вопрос очень интересный, академический! Мне-бы тоже было-бы интересно узнать, на сколько потяжелеет болванка после записи.
А вот мой еще один вопрос, состоящий из двух вопросов-аналогичный Юли: В каких единицах измеряется мысль? И вес этой единицы ?
Голосование за лучший ответ
Галина Штинникова Ученик (120) 5 лет назад
писала 24 01.19. и вдруг исчезло Савве Ивановичу Звереву