как вы относитесь к курению марихуаны (конопли).... и что за эффект после нее ???чем опасна?

светлана гальчевская Мыслитель (7873), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
и никто не написал... что же чувствуется после курения
Лучший ответ
Изм Барбороса Ученик (119) 12 лет назад
Отношусь нормально. Алкоголь и табак в разы вредней травки. Если употреблять её в меру, 1-2 раза в месяц, то последствий вообще не каких не будет.
Эффекты разные бывают, в зависимости от сорта. Может сильно поднять настроение, ил заставить задуматься о смысле жизни и происхождении всего.
И она не вызывает физиологической зависимости, как алкоголь и табак.
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 5 лет назад
бред вы писали. Вы хоть еще живы?
Луиза Плисецкая, не бред, у каждого по своему Покурим узнаешь и поговорим
Остальные ответы
Вад Вад Просветленный (20797) 12 лет назад
Враньё что на неё не подсаживаешься - ещё как. А в целом я считаю, что это полный отстой!
suicidman friman Ученик (138) 12 лет назад
сушит мозги и память. негативно
Александр Белов Гуру (4769) 12 лет назад
Отношусь положительно к марихуане
ответ почему: в европе все её курят и выращивают на огородах
улучшает сон и все подряд

Но так же я не собираюсь курить её в россии, потому что у нас увы тюрьма и прочие штрафы за это
за границу если уеду, тогда подумаю сделаю себе это развлечение познать радости жизни
Александр Наздрачев Мудрец (10995) 12 лет назад
Марихуана - наркотический ЯД!
happy hippie ✌ Просветленный (23561) 12 лет назад
Эффект - кратковременное расширение сознания, нормально отношусь, считаю, что табак и алкоголь опаснее намного
NN Гуру (2971) 12 лет назад
в народе на марихуанну говорят - "дурь". А дурь она и есть дурь....
GreF Мастер (1846) 12 лет назад
Если травка хорошая, ацетоном неразбавленная, то почему бы и нет? Эффект - травка расслабляет. Опасна тем - что влияет на память.
gurmand - Просветленный (45829) 12 лет назад
Среди ученых и изобретателей много известных личностей, которые были не прочь совместить приятное для себя с полезным для всего человечества.

Бесспорно на первое место такого рейтинга по стоимости облигаций, можно вынести Стива Джобса. Покойный глава компании «Apple», создатель iPad и iPhone, а также ещё многих гаджетов современности, ещё в колледже курил марихуану и глотал LSD.
Карл Саган – известный американский астроном и астрофизик тоже являлся поклонником марихуаны, и это, судя по всему, помогало ему в его стремлениях поиска внеземных цивилизаций. В процессе он написал пятьсот научных работ и статей, а кроме того является автором романа «Контакт» , который в 60-е гг. ХХ столетия был своеобразным бестселлером.
Френсис Крик, который получил Нобелевскую премию за открытие двойной спирали ДНК, пошёл дальше, он вообще организовал общество по легализации марихуаны, и не раз высказывал мысль, что марихуана помогает запустить механизм абстрактного мышления.
Сергей Брин – разработчик Google. Переехал в Соединённые Штаты Америки с России в возрасте шести лет. Некоторые интернетовские источники утверждают, что и гениальный создатель Google черпал своё вдохновение в употреблении каннабиса и марихуаны.

Ну и для сравнения - типовой портрет любителя "синьки" -
Svetlana Mavridi-Дементьева Гуру (3735) 12 лет назад
Я отношусь отрицательно так как это такой же наркотик только в замедленнм действии от него люди очень кашляют потому что забиваются легкие а это ведет к кислородному голоданию головного мозга а оттуда начинаются проблемы с головой (головные боли потеря памяти и т. д)
Сергей Кирильчук Мудрец (10174) 12 лет назад

употребляю 1- 2 раза в год, неплохая альтернатива алкоголю
эффект, какая попадется, когда очень смешно, а когда и за втыкаешь по полной, иногда очень очень страшно (паранойя накрывает) :) а бывает секс эффект :)))
лучше бухла
полезнее сигарет
со спортом и правильным образом жизни не сравнивайте, это разные вещи :)
Брунгильда Боварская Профи (999) 12 лет назад
Пробовала 1 раз, не понравились ощущения, голова была похожа на шарик и пыталась улететь куда-то, при этом тяжесть во всем теле. И ржешь как дебил, не вижу в этом никакого удовольствия....
Ангел Просветленный (35794) 12 лет назад
А с какой целью интересуетесь? Шпион ГНК?
светлана гальчевскаяМыслитель (7873) 12 лет назад
сама не курю и не курила даже обычных сигарет...а моя знакомая курит это дело и считает ...что страшного ничего...вот и спрашиваю...потому что полный профан в этом вопросе
~* ЁЛКА *~ Просветленный (24078) 12 лет назад
мадам, вам сорок лет, некомильфо уже такое спрашивать : )
товарисчь елка....вы чето ляпнули ни в тын ни в ворота....я что считаю нужным...то и спрашиваю....а комильфо или некомильфо...меня как-то....
~* ЁЛКА *~ Просветленный (24078) не печальтесь )
Анна Знаток (422) 12 лет назад
отрицательно отношусь ко всем видам наркотиков в этом не чего хорошего нет
Чёрная смородина Искусственный Интеллект (104405) 12 лет назад
Люди, которые употребляют её ежедневно, становятся тупыми, психованными и нервными. Их раздражает всё подряд. Если сначала им кажется, всё весело и хорошо, то потом просто, как выпить рюмочку за ужином. А мозг уже высушился.
Источник: Есть у меня наглядный пример одного товарища. С ним невозможно общаться нормально.
Cassandra Просветленный (20875) 12 лет назад
если курить постоянно, происходит торможение мышления. эффекты разные, в щависимости от организма человека. кто-то уходит в себя, кто=то глупо ржет