К Вам приходили когда нибудь такие гости?
люди, которые специально ходят по гостям-поесть?

если да, то как с такими людьми себя ведете ?
Когда еще были студентами - была у нас одна такая семейная пара - в гости вечно придут голодные, и давай хозяев раскручивать хотя бы на чай... Я человек воспитанный - сначала всегда их угощала. А потом, как съели они несколько раз весь наш ужин - сразу вся дружба прошла...
нет, ко мне ходят только чтобы выпить!)))))))))))))))
Приходили. Покормила. Больше не ходЮт.))
был один))))) ) спровадила подлеца))))
Были у меня такие. .
одна одинокая, вроде от скуки по гостям ходит, заодно и покормится. .
А ещё семейка жена, муж и дочь уже не маленькая, не бедные, но очень любят в гости ходить, на ужин, на праздники. .
Раньше кормила, а сейчас нет такой возможности .. они и перестали ходить..