может кто-нибудь разъяснить - почему при каждом входе показывает что предыдущий вход был с такого-то ай-пи чужого город

Гульнара Шарафутдинова Ученик (149), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 11 лет назад
Навряд ли у тебя "статический" ай-пи!... Распознать реально город - это сомнительно) ) На всякий случай проверь систему на трояны, а после смени пароль к своему ящику, не забудь добавить телефон свой для восстановления пароля.
Остальные ответы
*~*Мастер*~* Гуру (3129) 11 лет назад
это вирус, скоро будет тебе не зайти на сайт будет выкидывать на авторизацию.