Хочу заказать девушки ее портрет. . как идея???

Дополнен

ну понятное дело)) ) что не шарж

Лучше сам нарисуй ее, знаешь какой будет эффект?) )

А эти кальки с фоток - фуфло, а не портрет. Тоже самое в фотошопе можно сделать, ценности нет художственной. Потрет тоже что и стихи, наполненный смыслом, тем что ты хочешь ей сказать, так как видишь ее ты и никто другой.

Идея то хорошая.
НО. Надо ли это твоей девушке! Может она вообще не любит нгарисованные портреты, или ей не понравится она сама на картине.
А может она вообще любит карттины только в одном конкретном жанре.
Ты бы как-нибудь предварительно узнал у неё аккуратно хитрым способом как она к портретам относится.

А мне бы очень понравился подарок. Думаю любая девушка была бы приятно удивлена таким подарком.

Супер идея!

неплохо. только не шарж!!))))