Киномания

Как называется фильм, где банда из 4 человек грабит банки и красиво уходит

умирает. А глава банды мутит с девкой которая работает в полиции и в конце глава полиции делает облаву на на них в 1 банке а они грабят на другом конце города? ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ! \
P.S-извините за текст торопился

"Неудержимые" 2002г.
www.kinopoisk.ru/level/1/film/22124/
скачать: rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3939649

Источник: Группа из четырех человек грабят банк и ловко ускользают от полиции.. . Комиссар Джейк Макгрудер вычисляет ловких воров, но не арестовывает, а решает нажиться на их талантах, заставив ограбить еще один банк, на этот раз уже "для себя"... Новая любовница руководителя группы Слима детектив Карен.. . В конце раненая девушка Алекс умирает.. . ru.wikipedia.org/wiki/Неудержимые_(фильм, _2002)

На гребне волны. Правда"девка"в полиции не работала:))))

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1990/" target="_blank">http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1990/</a></noindex>

Ограбление по-итальянски?

11 друзей оушена

Не поиман не вор