Как вам такие новости? Начиная ос слов Западная конференция ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Опубликованы календарь КХЛ и составы дивизионов
Континентальная хоккейная лига опубликовала новый календарь, а также состав дивизионов. Сезон-2012/13 начнётся 4 сентября матчем за Кубок Локомотива между прошлогодними финалистами Кубка Гагарина московским "Динамо" и "Авангардом".
На чемпионат заявлено 26 команд — 12 в Восточной конференции и 14 в Западной. Каждая команда проведёт по 52 игры: по две с каждой из команд плюс два дополнительных матча в некоторых парах. Регулярный чемпионат закончится 7 февраля, а седьмой матч Кубка Гагарина может быть сыгран 19 апреля. Все серии плей-офф будут идти до четырёх побед.
Западная конференция:
Дивизион Боброва: "Витязь" (Чехов) , "Динамо" (Москва) , "Динамо" (Рига) , "Лев" (Прага) , "Слован" (Братислава) , СКА (Санкт-Петебург) , "Донбасс" (Донецк) .
Дивизион Тарасова: "Атлант" (Московская область) , "Динамо" (Минск) , "Локомотив" (Ярославль) , "Северсталь" (Череповец) , "Спартак" (Москва) , "Торпедо" (Нижний Новгород) , ЦСКА (Москва) .
Восточная конференция:
Дивизион Харламова: "Автомобилист" (Екатеринбург) , "Ак Барс" (Казань) , "Металлург" (Магнитогорск) , "Нефтехимик" (Нижнекамск) , "Трактор" (Челябинск) , "Югра" (Ханты-Мансийск) .
Дивизион Чернышёва: "Авангард" (Омск) , "Амур" (Хабаровск) , "Барыс" (Астана) , "Металлург" (Новокузнецк) , "Салават Юлаев" (Уфа) , "Сибирь" (Новосибирск).
Да, наконец интересные новости о хоккее, а то что-то скучно без хоккея. Раньше Восточная конференция была больше на 1 команду, а теперь Западная больше по количеству команд. Все справедливо.
а почему не по 13 команд???
Надо было "Локо" на Восток отправить. Чтобы уровнять количество команд.
Я думал, что конференции уровняют по количеству участников.