Почему нас всегда влечет к тем, кто совершенно нам не подходит?
Наблюдала утром картину: У нас река рядом, тепло, люди на ночь остаются (сами понимаете) . Короче, идут трое лет от 17 до 25 . Впереди он - мачо, такой весь статный, загорелый, с голым торсом - ну просто загляденье, следом похуже, но тоже ничего. А дальше девушка, маленькая, хрупенькая, прям дюймовочка.. . Все, ясный день с бодуна, с сигаретами, но "счастливые и довольные возвращаются домой". Так я к чему это. Вот наверняка по мачо будет сохнуть и плакать девушка из так называемой благополучной семьи, а девчушку будет пытаться вытащить из дерьма нормальный интеллигентный мальчик. и они оба будут несчастны, а эти двое - просто "Короли улиц... " вот почему все-таки это так бвает?
Ебнутые потому что
по себе не суди...
Я Вам поражаюсь!! ! Вы всех по себе судите? и с чего вы взяли что будет именно так?