Бьютилэнд

Девчёнки какой вам больше нравится цвет волос у парней черный или как на фото внутри :)

КаКоЙ?:)

Нравятся интересные оттенки: медовый, пепельно-русый, ярко-рыжий природный.

Вообще, с любым цветом волос можно быть красивой, важно качество этих волос..

Аромат твоих волос,
Как всегда меня волнует!
Говорю тебе всерьез,
Я давно искал такую!

Ты подарок мне с небес!
Волос твой нежнее шёлка!
Тонких прядей яркий блеск,
Изумительная чёлка!

Нам больше нравится то, что под "цветом волос" находится. Это важнее.

темный
или
светло-русый

Больше тёмный, но мне вообще сейчас лысый нравится... отсюда вывод: не принципиально, лишь бы человек хороший был :)

мне больше нравится темный цвет волос. крашенные волосы у мужчины-это противно.