как избавиться от сверчка?

Arman Гуру (2939), закрыт 12 лет назад
под окном уже третий день каждый вечер заводит свою песню. Бросался камнями, поливал водой, но гад сидит на месте и пилит мне мозги....
Дополнен 12 лет назад
okay убедили
Лучший ответ
Андрюшка Писарик Профи (627) 12 лет назад
попшикай на него кокой нибудь химией пусть сдохнет там
Остальные ответы
Ломтев Сергей Высший разум (316900) 12 лет назад
Кипятком попробуйте либо засаду с вечера устройте)
Все будет хорошо! Оракул (72049) 12 лет назад
Вы что? Сверчки приносят удачу. Как и ящерки. У меня как то в ведре с водой утонула ящерка. Так через несколько дней случился смерч и пол дома разнес. Может, конечно, и совпадение, но лучше не рисковать.
Татьяна Аникеева Мудрец (15101) 12 лет назад
За что ж Вы его так? Сирену сигнализации поди всю ночь с пониманием терпите.. Сверчок - это же природа)))
Ritok Гуру (4929) 12 лет назад
Да Вы что?! Под его стрекотание так уютно засыпать!
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193671) 12 лет назад
В роще моей
пел соловей
Спать не давал он
Теще моей.. .
Возьму я ружье,
Убью соловья
Спи спокойно
Теща моя!
Пузатая Лампочка Мыслитель (8814) 12 лет назад
Нас эти сверчки одолели! Я сначала умилялась-сверчок в доме это же к счастью! Мужу не разрешала убивать. Потом меня саму это ночное стрекотание достало и муж просто набрызгал в угол, откуда доносились звуки, дихлофосом. И всё, тишина, благодать!