Стоит покупать. если нет можете подсказать где мона купить недорогой хороший системник

Процессор-AMD Athlon 64 3000+

Материнская плата- Asus A8N-E

Видео-nVIDIA GeForce 6600GT

Жёсткий 120gb

Память-1Gb

DVD-Rom

8-Usb port

OC-Windows XP Professional SP3 Rus

Games-NeedforSpeedMostWanted

Soft-Everest/CClaner/DTools/Microsoft office/alkogol 12

Не стоит покупать старьё, аппетит приходит во время еды, и через довольно небольшое время вы поймёте что мощности этого компа вам уже не хватает и вы обязательно купите новый, а этот продать уже не сможете.
Лучше взять новый системник, чтобы подешевле можно поначалу без видеокарты (встроенного видео для простеньких игр хватит)
Обойдётся он примерно в 10000, а со временем прикупите видюху, добавите памяти и не будете жалеть о потраченных деньгах

Б/у компьютеры, тем более, в такой комплектации, покупать не стоит-никогда не знаешь, когда он сдохнет. Лучше подсобирать немного и купить что-либо более приличное и с гарантией.

Город какой?
И сколько можешь потратить?
За 4 т не купишь хороший комп - так, печатную машинку.
Лучше взять предыдущий (там где Core 2 Duo E4500).
Материнские платы A8N-E прекрасно горят =))

За 8000 р. можно купить новый, а не б/у - это так, для справки.

Смотря за какий деньги

если не играешь то покупай для инета и кино прекрасно подойдёт