Стоит покупать. если нет можете подсказать где мона купить недорогой хороший системник
Процессор-AMD Athlon 64 3000+
Материнская плата- Asus A8N-E
Видео-nVIDIA GeForce 6600GT
Жёсткий 120gb
Память-1Gb
DVD-Rom
8-Usb port
OC-Windows XP Professional SP3 Rus
Games-NeedforSpeedMostWanted
Soft-Everest/CClaner/DTools/Microsoft office/alkogol 12
Не стоит покупать старьё, аппетит приходит во время еды, и через довольно небольшое время вы поймёте что мощности этого компа вам уже не хватает и вы обязательно купите новый, а этот продать уже не сможете.
Лучше взять новый системник, чтобы подешевле можно поначалу без видеокарты (встроенного видео для простеньких игр хватит)
Обойдётся он примерно в 10000, а со временем прикупите видюху, добавите памяти и не будете жалеть о потраченных деньгах
Б/у компьютеры, тем более, в такой комплектации, покупать не стоит-никогда не знаешь, когда он сдохнет. Лучше подсобирать немного и купить что-либо более приличное и с гарантией.
Город какой?
И сколько можешь потратить?
За 4 т не купишь хороший комп - так, печатную машинку.
Лучше взять предыдущий (там где Core 2 Duo E4500).
Материнские платы A8N-E прекрасно горят =))
За 8000 р. можно купить новый, а не б/у - это так, для справки.
Смотря за какий деньги
если не играешь то покупай для инета и кино прекрасно подойдёт