Минимойка Керхер (вопрос)
Добрый вечер. Работал сегодня первый день автомойщиком и очень переживаю по этому поводу. После окончания работы минимойкой Керхер, вырубил саму мойку, затем вытащил вилку с розетки, но забыл выключить непосредственно кран на подаче воды. Что-то может серьёзное произойти?
ДополненТолько без шуток
Скорее всего ничего не произойдёт, Если шланг от крана до мойки выдержит давление воды (а по логике -должен), то мойка не подведёт.
зальёт всё нафик