Выжигание бородавки "Суперчистотелом"

выжигал бородавку на большом пальце ноги "суперчистотелом",на 3-й день вылезла какая-то жижа кровяного цвета, как желе.. торчит с пальца, что делать, подскажите, пожалуйста.. убрать её или перевязать, или как?

Дополнен

Вы не поняли вопрос, проблема уже не в бородавке а в том что мясо торчит из неё,и любое касание болезненно очень. И я не знаю что делать, сорвать его, или перевязать, или что, без понятия..

Дополнен

Да, мазал аккуратно, а вокруг на здоровую кожу нанес жирный слой детского крема.. А к врачу в данный момент обратится нету возможности, завтра первый день на работе.. Может можно перевязать его чем-то? И этот кусок мяса снять как-то?

да вызовите врача блин и возьмите больничный!

по идее чистотел должен высушить бородавку и та отвалится, я надеюсь вы только бородавку мазали? ! потому как на чистую кожу попадание чистотела нежелательно! если не сильные подозрения - лучше обратитесь к врачу, а то сейчас народная медицина вам тут насоветует!

сходить к хирургу и выжить азотом или током.