как в игре Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier сделать так, чтобы картинка встала на полный экраН????

Сергей Винокуров Знаток (488), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Вы не так поняли.. . он в полный экран, но рамка сверху появляется снизу и сверуху.. . как в фильмах))) ) в настройках нече нету, разрешение менял, лаунчер не запускает
Голосование за лучший ответ
Денис Павлов Профи (597) 12 лет назад
посоветую в настройках игры посмотреть если же нет то в папкке с игрой найдите оаунчер или какойто запускатор там могут быть настройки или же нажмите клавиши Enter+Alt!
КРАТОР Ученик (227) 12 лет назад
У меня таже проблема!!! А эти дэганы альт энтер какой?? пффф тупость это, нчего не будет!!!
+---+ Ученик (182) 8 лет назад
энтр и алт не работает
Wause_Hume Профи (868) 3 года назад
Если кто-то как я захочет почесать бороду по этой игре: заходите в свойства ярлыка игры; дальше открывайте вкладку "совместимость". В параметрах ставьте галочку "отключить оптимизацию во весь экран". Сам играю на мониторе 16:4, 1920 к 1080.
Евгений Малахов Ученик (110) 2 года назад
Ghost Recon Soldier как маленькое окно открыть подскажите !