Готика 3

Ивасик Профи (637), на голосовании 12 лет назад
Всем привет, вопрос такой созрел, можно ли играть с другом в готику 3(или любую другую готику) совместно проходить компанию и прочее? (есть ли какие то аддоны, патчи и т. д)

про готику онлайн слышал, её не предлагать, большое спасибо!
Голосование за лучший ответ
Тарас Кришевський Профи (655) 12 лет назад
Не нету таких модов а если хочеш поиграть чото на подобие готики поиграй Скайрим онлайн