Подскажите как называетися фильм!!!!

София Осина Ученик (223), закрыт 11 лет назад
В этом фильме 2 девушки и три парня из разных стран попали на передачу в которой их целью были найти сокровища! В конце фильма мы узнаем что в передаче сокровища по плану не настоящие а они нашли настоящие! также за этими сокровищами охотились три "бандита" которым и досталось не настоящее сокровище!
Дополнен 11 лет назад
ЭТО НЕ ПИРАТЫ КОРИБСКИХ МОРЕЙ! КТО БЫЛ НА СЛЕТЕ ОТЛИЧНИКОВ В УЛЬЯНОВСКЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ КАК ОН НАЗЫВАЕТСЯ!
Лучший ответ
Пикап Мастер (1875) 11 лет назад
Пираты Карибских морей 1-3