как найти носителя немецкого языка для общения

Татьяна Блюм Знаток (448), закрыт 12 лет назад
ДД! У кого есть опыт удачного поиска носителя немецкого языка для общения (взаимной помощи в изучении языка) . Подскажите где искать, ссылки и т. д.
Дополнен 12 лет назад
общение - в интернете, естественно.
Лучший ответ
heartbeat Просветленный (32742) 12 лет назад
хороший сайт www.interpals.net
правда, там, вроде только английский интерфейс, но найти можно, кого угодно (там люди со всего мира) . Есть такие, которые ищут друзей для изучения языков. Познакомитесь, потом можете в скайп пригласить для живого общения (через камеру)
Источник: Я так общаюсь со многими)))
Остальные ответы
И Дождь Смывает все следы Знаток (304) 12 лет назад
только с коренным немцем
я тоже так сделала и даже вышла за него замуж))) а начиналось все с изучения немецкого с носителем его
Татьяна БлюмЗнаток (448) 12 лет назад
Спасибо, я замужем)
charli bobПросветленный (25319) 12 лет назад
на мерседес позарились? у носителя-то?
Татьяна Блюм Знаток (448) у меня свой есть)
МиленаУченик (103) 9 лет назад
на каком сайте смогли найти желающего пообщаться немца?
california`s kiska Мудрец (18430) 12 лет назад
как где на тематических сайтах, ютьюб тот же. дофига всего.
Гортхаур Оракул (65130) 12 лет назад
Немецкий язык это что-то. Я бы тоже выучил но я немного ленив. Когда я ездил в Германию в отпуск я там общался на английском. Сработал инстинкт, раз в школе изучал, он автоматом у меня и включился=)
Татьяна БлюмЗнаток (448) 12 лет назад
попробуйте заглянуть на этот сайт: http://eustudy.ru, если он Вам не знаком. Мне понравился, элементарный немецкий - за 3 недели вполне реально и без лишних заморочек.
Гортхаур Оракул (65130) спасибо
с Вашим "максимальным напряжением" надо было просто расслабиться - немцы после Сталинграда замечательно понимают по РУССКИ!!!!
Татьяна Блюм Знаток (448) согласно вашей логике, по турецки они должны понимать лучше. Турков там больше. чем русских.
=^.^= Я твоЯ фонтазиЯ =^.^= Знаток (423) 12 лет назад
да легко! заходиш на свой мир, вываливаеш туда фотки сисяндр своих ну и зада - они сами налезут ...правд пре дупреждаю - туретский ты быстрее выучеш! удачи !
Татьяна БлюмЗнаток (448) 12 лет назад
думаю, мой муж не одобрит подобный вариант)
Татьяна БлюмЗнаток (448) 12 лет назад
Леха Знаток (350) 8 лет назад
группа на фейсбуке есть хорошая https://www.facebook.com/rudesprach )
Kenan Ученик (130) 7 лет назад
как мне найти носителя немецкого языка подскажите пожалуйста?
Ahmet Yılmaz Ученик (142) 7 лет назад
я рекомендоваю penpaland com языковой обмен на основе веб-сайт