Как заработать мегабаксы в игре Мегаполис.
Там их можно только купить.... иногда бывают призовые, но не больше 4...Это отличная игра для выкачки денег из игрока....
Можно также просто ломать мегаполис на все достижения и получать по 200Мб и 40лямов монет с любого левого аккаунта, сдруженного с тем, который развиваешь, потом просто строишь всё за счет купленных подарков самому себе.
очень просто, играйте до 180 уровня вам дадут биржу на ней можете торговать то что имеете и покупать, купи продай и заработаеш
внеси голоса в приложения а потом голоса обменяй на мега баксы! только так!