Как заработать мегабаксы в игре Мегаполис.

Там их можно только купить.... иногда бывают призовые, но не больше 4...Это отличная игра для выкачки денег из игрока....

Можно также просто ломать мегаполис на все достижения и получать по 200Мб и 40лямов монет с любого левого аккаунта, сдруженного с тем, который развиваешь, потом просто строишь всё за счет купленных подарков самому себе.

очень просто, играйте до 180 уровня вам дадут биржу на ней можете торговать то что имеете и покупать, купи продай и заработаеш

внеси голоса в приложения а потом голоса обменяй на мега баксы! только так!