Как сделать конский хвост самой себе?

Dolly D. Ученик (129), на голосовании 12 лет назад
У меня никак не получаеться... Толи руки крюки толи еще что то... но хвост у меня получаеться только обычный, а конский, высокий ну некак
Голосование за лучший ответ
Аллюр Трикрестовский Гуру (4913) 12 лет назад
Не получается конский, сделай овечий.
Екатерина Саблина Мудрец (16670) 12 лет назад
это руки крюки.... А точнее даже похоже, что не столько крюки, сколько короткие, еслине получается достать до макуршки. Что трудного поднять хвост?
Нуу.. . попробуйте вниз головой его сделать, или пусть кто-то вам сделает! уж если так не получится, тооооо.. . ахаха То всё, жизнь прожита зря.

И напомню, что для конского хвоста желательны длинные волосы, чтобы сзади не висели, или ОЧЕНЬ АККУРАТНО, чтобы почти не было видно их заколите.
На всякий случай кину картинок) ) А то вдруг мы вообще о разных вещах говорим.