гастроэнтеролог лечит гастрит?

Sid Vicious Знаток (266), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Константин Воробьев Просветленный (23849) 11 лет назад
Гастроэнтеролог лечит гастрит у всех, кто к нему обратится, в том числе и у гастарбайтеров. Но, как правило, лечение гастрита в первую очередь обычно заключается в налаживании нормального режима питания, и исключении спиртных напитков, острого, соленого, жареного.
Остальные ответы
Роман Сеник Ученик (241) 11 лет назад
да сходи и узнай обязательно
Konstantin Skaletsky Знаток (283) 11 лет назад
Гастроэнтеролог лечит заболевания всего желудочно-кишечного тракта, в том числе эзофагиты, гастриты, энтериты, колиты, гепатиты, панкреатиты (неосложненные) и еще много чего.
Сергей Дерюгин Мудрец (18651) 11 лет назад
да конечно лечит идите в хороший центр
olga savina Мастер (2418) 11 лет назад
и не только его много и другое.
Галина Высший разум (2333082) 11 лет назад
Конечно лечит гастроэнтеролог гастрит, само название врача за себя уже говорит. Также он лечит эзофагит, панкреатит, холецистит, язву желудка и 12-ти перстной кишки, колиты, энтериты, дисбактериоз, рефлюкс-эзофагит....