посоветуйте аниме похожее на B gata H key(размер второй: интим предлагать)

D-key Гуру (4640), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
KissXsis видела уже)
Лучший ответ
Остальные ответы
kenny_713 Гуру (2637) 12 лет назад
KissXsis
D-keyГуру (4640) 12 лет назад
это видела)может еще чего знаешь?)
kenny_713 Гуру (2637) Ну, если искать похожее по степени извращенности, а не рисовке и общему сюжету, то "Эбичу - хомяк домохозяйка". Чуть менее похожее, более близкое к жанру "повседневность" - Хроника молодоженов. Отдаленно похоже аниме green green, только там извращаются парни. Может еще чего вспомню