является ли растворимая клетчатка которая продается в аптеках сорбентом? какие еще виды существуют сорбентов кроме угля?

Дмитрий Непомнящий Знаток (478), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
millо Оракул (54676) 16 лет назад
И клетчатка, и активированный уголь являются сорбентами. Но активированным углём не следует увлекаться, т. к. он выводит из организма, не только плохое, но и всё хорошее выметает. Хорошее средство для нормализации работы желудка и его микрофлоры - ЛАКТОФИЛЬТРУМ. Из названия понятно, что это очень рациональное средство.
Остальные ответы
Любовь и только Любовь Мудрец (19223) 16 лет назад
Можно спросить у фармацевта в аптеке.