Зачем на марше "миллионов" как заградотряд шли подозрительные люди с радужными флагами?

Подонок Оракул (59426), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
госнарко картель Профи (948) 12 лет назад
они часть этой страны.. . в России на зоне без них жить не могут
Источник: в российской армии даже поговорка есть нет лучше влагалища чем очко товарища
Сергей Алмазов Гуру (4544) 12 лет назад
Нашисты и молодая гвардия все до одного были. Решили о своих правах заявить.
Источник: Нашисты это тупое стадо гомосеков и быдла.
Александр Кудрявцев Профи (995) 12 лет назад
Это пидоро-отряд! Проверяют, что народу приятнее - омон или пидарасы
Анатолий Заболоцкий Мыслитель (5154) 12 лет назад
Примитивная тактика власти. Наняли их, вот и идут.
Janna Karachun Просветленный (28513) 12 лет назад
Продается родовое поместье с тупыми холопами. Общая площадь 17075,4 тыс.
кв. км. ,140 000 000 крепостных душ. На участке есть вода, газ,
электроэнергия. Месторождения нефти, угля, золота, серебра, большие
залежи железной руды и других полезных ископаемых. Обширные леса и земли
сельхоз. назначения, огромные запасы пресной воды. Частично
присутствует инфраструктура и мелкое производство. (требует ремонта) .
Есть атомное оружие и энергетика. Соседи спокойные. Население, армия,
ФСБ и правоохранительные органы деморализованы и готовы к выселению.
Подробности: Москва- Красная площадь. Спросить «Вову-рукомойника»
или «Димона-бадью» . Торг уместен. Возможна продажа в розницу…