как найти скрытую папку на windows 7

|Marvin 97| Профи (985), закрыт 11 лет назад
Создал скрытую папку в одном из дисков, теперь не могу найти её.как найти скрытую папку на windows 7?
Если можно пояснения в картинках.
Лучший ответ
Respondent Искусственный Интеллект (104877) 11 лет назад
Пуск -- Панель управления -- Все элементы панели --Параметры папок -- Вид -- Показать скрытые папки и файлы.
Остальные ответы
витя петров Оракул (90118) 11 лет назад
В панели управления выбрать режим классический просмотра, выбрать свойства папки, там выбрать вклдаку 'вид' и в списке выбрать нужный параметр.. . Или в 'мой компьютер' кнопка 'упорядочить', там выбрать 'отображать классическое меню'... Появится меню.. . 'Выбрать свойства' > 'свойства папки'
Angel_palach Мастер (1805) 11 лет назад
сервис/параметры папок/показывать скрытые файлы и папки
Валерий Фукалов Профи (615) 11 лет назад
Можно просто нажать АЛТ и выскочить сверху меню как в ХР (только не на рабочем столе, а зайти например в Мой компьютер), Ну а дальше сервис-свойства папки и тд