приснилось, что я прыгаю со своим бывшим парнем с очень высокого моста в воду, обняв его за спину.

Katerina Знаток (499), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Сначала я сказала, что мне очень страшно. Но прыгнув, я сказала, что вдвоём не так и страшно, а даже наоборот, мне понравилось.
Дополнен 11 лет назад
Как то растолковать?
Голосование за лучший ответ
Сундучок Мудрец (12712) 11 лет назад
некто вовлечет вас в авантюру, во что-то нелицеприятное, а вы даже не будете осознавать, что "скатываетесь вниз"... Будьте осторожны!! ! Удачи!