Насколько меняется внешность с возрастом?
Давно не видел одного парня. В детсве, примерно до 15 лет внешность у него была самая простая. Ничего особенного совершенно.
И вот сейчас ему 22 и мы с ним встретились случайно. Он стал прям красавчиком. Неужели внешность настолько меняется с возрастом?
Конечно)) )
Темболие вы его видели в возрасте " гадкого утенка", когда подростки наименее привлекательны!
Я смотрю на свои фото когда мне было 13-14 лет... О ужасс!!!!
Ну, человек же тоже зреет и развивается, а затем увядает. Но есть люди и в 60 красивые, и наоборот, в 25 не очень.
Как раз в этот период времени человек превращается из ребенка во взрослого, поэтому изменения грандиозные. Можно из симпатичного подростка вырасти в некрасивого мужчину.
всё зависит от развития и физиологии. бывает люди меняются до неузнаваемости а бывает остаются такими же как были раньше
У кого как. С возрастом целый музыкальный ансамбль))) кожа в гармошку, губы обратно в полость рта в губнушку)) Горб в барабан)) а при ходьбе кости скрипят скрипка)) ) Воть такая воть музыка)))