Ваз 2107 дерганье ручки коробки передач

Народ такой вопрос, при резком трогание назад начала сильно стучать об дно и дергаться коробка, что даже телефон подпрыгнул который рядом с ручкой переключения передач лежал, показалось что коробка вот вот в салон вылетит, из за чего такое могло быть? и как могло сказаться?

Загляни под днище и проверь крепление коробки. Возможно обломился кронштейн.

надо снизу смотреть - сверху не увидишь ничего

Поменяй так называемую 'третюю опору',так и спроси в магазине. И все будет ОК!