Забыли добавить масло в бензин для бензокосы каковы последствия?
Скосили немного, но она стала работать громче и только после этого поняли, что что- то не то. Слили старый бензин, заправили бензин с маслом, коса стала работать как прежде.
она немного постарела. и уже не такая как прежде. это только кажется.
Если вовремя спохватились, тогда ничего страшного, иначе перегрев двигателя, задир цилиндра и в конце концов его заклинит. Если не лень, зимой разберите движок, посмотрите зеркало цилиндра, отдайте отполировать, если появились задиры. Проверьте, заодно, нет ли трещин на поршневых кольцах. Удачи.
износ поршней и перегрев двс!
скорее всего поршню пizда будет
Плохо износ деталей быстрей будет.