Подскажите пожалуйста. С какого возраста переводить малышей за общий стол? Спасибо.
Наша дочка в 9 лет ещё не на * общем столе*..
Сын, 11 мес. исполнилось, кушает то же, что и мы. Значит - я варю такие блюда, которые и он кушать может, отделяю его порцию и потом добавляю соль и ещё некоторые специи. Или варю только для него.
Смотря какой у Вас дома "общий стол"
А что значит "общий стол"? Например, педприкорм - это когда с определённого возраста (можно, с 6 месяцев) ребёнку дают обычную еду в микродозах.. . Я такое не практиковала, а так мой ребёнок уже с года периодически кушает с нами за столом...
Мой братик сел за общий стол, когда ему был 1 год, но Вы сами это поймете, когда Ваши ребятки будут самостоятельно есть и не развозить еду по столу.
6 лет, как мне кажется.