13 лет назад
от

Есть ли в самаре школы с художественным уклоном???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зайди на Яндекс и набери "Самара художественная школа".
В первой же ссылке Яндекс выдает свою Яндекс-карту с 14 адресами.

И не стоит пугаться, если у многих в заголовке стоит "детская".
У меня вот подруга проходила на 2-годичный курс обучения рисованию для взрослых при художке, которая на проспекте Ленина. Там учились рисовать от подростков до пенсионеров.
Учат нормально. Она после этого реально выходила на берег Волги и рисовала пейзажики.

После 9 класса можно поступить в замечательные художественные колледжи.

есть художественные школы