Чего никогда не стоит говорить мужчине?)

Анастасия Шеховцова Знаток (482), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Просветленный (24699) 11 лет назад
ваш вопрос двусмыслен
Анастасия ШеховцоваЗнаток (482) 11 лет назад
я имею в виду, не в смысле врать о чем-то или скрывать, а в том плане, что не стоит ему говорить, что может его обидеть)
. Просветленный (24699) от человека зависит... некоторые просто не воспринимают критику..
А ты кто такой Оракул (89129) 11 лет назад
О его несостоятельности, как мужчины, поверьте, будет еще хуже.
Александр Нерубацкий Ученик (4) 11 лет назад
Никогде не стоит задевать мужское самолюбие. Умная женщина будет играть на этом.
Наталья Амурская Мастер (1595) 11 лет назад
Никогда не угадаешь. Обидеться может на что угодно. Если это не твой мужчина. Потому, что разговаривая с любимым М, ты всегда будешь чувствовать сердцем ЧТО не надо ему говорить.