Ичар менеджеры есть добрые?

или все фригидные и старые сволочуги????

Обман, наговор!!!!я совсем не фригидная, и не старая. А молодая и очень люблю мужчин.

Правда, правда, сама работаю hr-менеджером и у меня в коллективе (трое кашелок) одни фригидные, старые бабки, перец уже сыпется из их ...ух. . страх....))))))))))) )
ржу не могу))) )
сейчас им перешлю))))))

Есть! Однозначно! У нас тут целая бригада сипатишных, молодых, и добрых! Верь мне! И народ ни разу еще гадкими словами меня не обругал, наоборот! Вот! Приходи к нам!

А меня директор всегда ругает, что я слишком добрая, просвещаю работников по вопросам положенных им прав по ТК.