Устраиваюсь на работу в детский сад воспитателем, но берут пока подменным воспитателем.

Если заработная плата около 20 тысяч, то сколько будет оплачиваться стажерство? И оплачивается ли оно? Развейте мои опасения

это где же воспитатели столько заробатывают.

Подменный воспитатель, чаще всего воспитатель принятый осуществлять подмену на период отпусков, болезни других воспитателей. . Понятия "стажерства" в ДОУ, как такового нет. . Вас примут на работу, установят испытательный срок. . а в оплате: зарплата устанавливается в соответствии с Вашим образованием. Думаю, стимулирующие доплаты руководитель установит не ранее 1 отработанного месяца..

Зарплата подменного воспитателя соответствует зарплате обыкновенного воспитателя, постоянно работающего на группе. Подменный воспитатель должен выполнять все те же обязанности, что и постоянный, только на разных группах, рабочий день такой же по продолжительности.
Меньше зарплата у младшего воспитателя, но у него и функционал другой.

Спрашивайте у заведующей. Это она принимает на работу, а мы не причём.

что делать если в трудовой написано -принята подменным воспитателем? срок продлился на 5лет и с первого дня не работала подменным воспитателем! а сейчас на пенсию по пед. стажу не зачисляют этот срок????