Что делать с солнечными ожогами?

angelojek91 Знаток (262), закрыт 12 лет назад
Ребят, недавно весь день на солнце провела на фестивале. . И ужасно обожгла кожу, а именно: плечи в волдырях, нос весь как один волдырь, и чуть чуть подбородок.. . Что делать с такими сильными ожогами? Мажусь спреем Пантенолом, но боюсь долго будет проходить, а скоро на море....
Лучший ответ
кАрасавиtsa Оракул (57412) 12 лет назад
Попадалово.... Спрей Вы выбрали совершенно правильный. Для очень сильных ожогов приобретите еще мазь Дермазин. И на море будьте, пожалуйста, осторожней: без защиты - ни-ни...
Остальные ответы
светлана @!!!! Просветленный (30985) 12 лет назад
делайте маску для лица из свежих огурцов
плечи мажьте молочной сывороткой
если боль сильная можно принять анальгетики