Какое аниме посмотреть?

LAndKira Знаток (253), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте. Прошу помочь. Я посмотрел не много удачного аниме и хочу узнать какое ещё интересное можно посмотреть, желательно на подобии "Школа мертвяков" "Эльфийская песнь" "Розарио+Вампир" "Поцелуй сестёр" "Темне чёрного" "Инная". Я посмотрел всё выше перечисленное и "Подручный луизы-нулизы" "Наруто" "Сумеречная дева и амнезия" "Унесенные призраками" "Рыцарь-вампир" "Затерянная библиотека Данталиан". Вроде всё, прошу помочь.
Лучший ответ
Денис Гетьман Мудрец (13469) 11 лет назад
не устану повторять. Cowboy Bebop, Trigun, Outlaw Star, Hellsing, Trinity Blood, GunXSword
Остальные ответы
Sunny Polikovskaya Ученик (139) 11 лет назад
" Блич "
" Меланхолия харухи судзумии "