28 лет для женщины - это много или мало?
вопрос правомерный.... вроде как третий десяток заканчивается и это страшит.... да, это уже не юная 18-летняя девушка, но это чудесный возраст очень молодой женщины!! ! многое отдала бы, чтобы вернуться именно в этот возраст --28-30 лет ---ребёнок подрос, ВУЗ закончен, первые шаги в карьере.... чудесный возраст!!!!
все зависит от того, как эта женщина выглядит. после 25 внешний вид важнее возраста.
для женщины мало, для девушки многовато..
Для меня - уже мало, потому как уже старше:)
" Я стою у ресторана. Замуж поздно, сдохнуть рано" - Не помню, откуда это. Татьяна Поддубная лучше всех ответила - Не парьтесь. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО БОЛЬШЕ.