Мне кажется я гей, что делать?
Мне нравятся больше парни, чем девушки. Кажется, что мужчины симпатичнее.. . Когда смотрю порно, то встает мой член быстрее на мужика, а если смотрю на девушку в порно, то встает медленно (.
ДополненУ меня уже такое ощущение, что я себя запрограммировал, что мне больше парни нрав. Может это всё за того, что боюсь облажаться в сексе с девушкой.
Но, я совсем не хочу быть геем, я хочу свою семью, жену, детей.. . А тут такие ощущения что я гей (
плотно покушай и посмотри гейскую порнуху
Мне кажется ты жирный тролль.
Возьми от жизни ВСЁ!!!!
Устроиться на работу директором женской бани и работать в три смены без выходных.