Пикантно о любви
+1Куй с горы какая скорость?)
33 километра в час!
Скорость равна масса умноженная на ускорение свободного падения помноженные на коэффициент трения-скольжения и на косинус угла наклона этой горы (это конечно на выходе со спуска. Общая формула это все то нужно вместо временной константы использовать дельту времени, на интервале от О и до момента выхода хуя со спуска! . Но!!!! Если первоначально хуй имел импульсное ускорени, то и этот параметр в рассчетах необходимо тоже учитывать!
Источник: Ну а в принципе, можно сказать так: Медленно медленно спустимся с горы и вы@бем всё "стадо"!
Акуенная