Ищу название отечественного фильма, снятого в начале 90-х, жанр триллер/ужасы.

Анна Владимировна Мастер (2321), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
По сюжету семейная пара удочеряет девочку подростка, которая оказывается настоящим исчадьем ада и начинает подбивать клинья к приемному отцу. В конце фильма мать убивает девочку, сжигает тело в печи, а вину за убийство берет на себя ее муж.
Лучший ответ
Гарик Калашников Профи (643) 11 лет назад
Да верю. Такую чернуху снимали именно в то время. Не стоит смотреть такие фильмы, ведь вокруг столько хороших и светлых.
Остальные ответы
Amanita Просветленный (34165) 11 лет назад
очень похожий фильм - Дело № 39. Там и печка, и девочка удочеренная
смотрите аналогичные фильмы - Дитя тьмы, Юленька