Образовательный путь

Классика русской литературы

Срочно кто может, буквально в течении двух часов, очень нужно:

Слово о полку Игореве - краткое содержание, герои (кто от кого зависит, взаимоотношения) , почему названо памятником древнерусской литературы?

Евгений Онегин
Горе от ума
Недоросль
Мертвые души
Герой нашего времени

У всех пяти краткое содержание, герои (взаимоотношения, зависимость друг от друга) , что хотел автор выразить в этом произведении/сказать этим произведением, как автор относится к главному герою, какую мысль несет читателю.

Ответы на почту мою плиз

вы думаете, кто-то будет вам сидеть и выбирать просто так? сайт http://www.litra.ru/ в помощь, и вперед))