Бьютилэнд
+2Скажите пожалуйста, помогает ли методика 25 кадра похудеть???
Здравствуйте. Я лажу по интернету и почти на каждом сайте есть по 2-3 рекламы "похудение с помощью 25 кадра"...различные диеты+25 кадр, просто похудение с помощью этой методики
по-моему бред!!!!
Нет, не помогает. Ерунда..
Здравствуйте, мне кажется что 25 - ые кадры всякие прибамбасы типа вибромассожёров это всё полная ерунда,
на мой взгляд надо тупо занятся спортом или сесть на диету и не лениться, тогда будет результат
Помогает похудеть не больше, чем эффект 30-кадра, которым гаишник хотел отмазаться от нарушения при проезде на красный сигнал светофора.
Методики 25 кадра не существует, это обман. Все это давно уже доказано научно.